Увлажняющий крем Moroccanoil® для укладки волос кондиционирует, увлажняет и облегчает укладку вьющихся волос. Этот несмываемый, питающий влагой крем для укладки волос делает их более мягкими на ощупь и сохраняет их естественный вид. Увлажняющий крем Moroccanoil® для укладки волос тоже содержит питательное аргановое масло. Он идеально подходит для сушки феном, приглаживает непослушные волоски, освежает прическу на следующий день, придает волосам больше блеска и обеспечивает мягкую фиксацию.
Нанесите 1–2 дозы увлажняющего крема Moroccanoil® для укладки на влажные или сухие волосы от середины до концов. Высушите феном и уложите волосы как обычно или дайте им высохнуть естественным путем. ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ. Для густых, непослушных или вьющихся волос смешайте 1-2 дозы крема с несколькими каплями восстанавливающего средства Moroccanoil. Это улучшит кондиционирование волос и придаст им более красивую форму.
Косметика для тела | |
Страна производитель | Израиль |
Страна ТМ | Израиль |
Уход за волосами | |
Использование | Нанесите 1–2 дозы увлажняющего крема Moroccanoil® для укладки на влажные или сухие волосы от середины до концов. Высушите феном и уложите волосы как обычно или дайте им высохнуть естественным путем. ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ. Для густых, непослушных или вьющихся волос смешайте 1-2 дозы крема с несколькими каплями восстанавливающего средства Moroccanoil. Это улучшит кондиционирование волос и придаст им более красивую форму. |
Ключевой компонент | Аргановое масло и витамины. |
Объем | 10, 75, 300, 500 ml |
Доставка Новой почтой, по тарифам перевозчика, с тарифами можете познакомиться на сайте "Новая почта", или по номерам телефона горячей линии"
При доставке компанией "НоваПошта" ваш заказ будет отправлен в течении 2х дней. Доставка занимает от 1до 3 дней. Оплата происходит на карту ПриватБанка, через систему Приват24, терминалы обслуживания.
Только сертифицированная продукция. Возможность проверить товар при получении. Обмен, или возврат, если товар не был в пользовании, опробован, вскрыт(а), или испорчен(а) упаковка.
Доступные опции
Рекомендуемые товары
Теги: uvlazhnyayushchiy krem dlya ukladki volos moroccanoil hydrating styling cream 500ml, 300ml, 75ml, 10ml, 400500, moroccanoil, krem dlya volos, stayling, telo i vanna, volosy